• Буинский
  • Детские сады

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Гагарина, д. 11а
Телефон: +7(843)-743-35-09 / +7 (927) 036 67 62
E-Mail: romash-bua@mail.ru, Buinskiy.Romashka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Ромашка"
Руководитель: Закирова Фарида Дамировна
Год основания учреждения: 1981

Новости МБДОУ "Ромашка"

Экскурсия к школе

Опубликовано: 13.09.2021

Сегодня, воспитанники подготовительных групп МБДОУ "Ромашка  ходили на экскурсию к СОШ №1 с целью ознакомления с детьми маршрута от детского сада до школы. По пути в школу  педагоги закрепили  с детьми знания о правилах поведения на дороге, повторили правила дорожного движения.  Ребята прошлись по школьному участку: посмотрели спортивную площадку, пришкольный сад и огород, площадку для торжественных мероприятий, памятник героя Советского Союза В.М.Камарова. Экскурсия оказалась познавательной и интересной.