МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Гагарина, д. 11а
Телефон: +7(843)-743-35-09 / +7 (927) 036 67 62
E-Mail: romash-bua@mail.ru, Buinskiy.Romashka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Ромашка"
Руководитель: Закирова Фарида Дамировна

Идиятуллина Лилия Манзаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии дошкольного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"; Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом Международного сетевого фотоконкурса "Улыбка - Весне", 2014 г.
Диплом всероссийского конкурса Блиц-олимпиада: "Я и мои питомцы", 2015 г. Вопросита
Диплом Конкурсы для детей и педагогов
Xlll Всероссийский творческий конкурс "Талантоха"
Дипломант VIII Всероссийского конкурса детских рисунков "Забавные отпечатки"
Призёр республиканского конкурса рисунков «Буду бдительным на льду и на воде»,2017 г.
Участник I Республиканского конкурса «Путешествие в страну Г.Тукая»,2017 г.
Участник республиканского конкурса рисунков «Буду бдительным на льду и на воде»,2018 г.
Призёр Республиканского творческого конкурса «Радужное детство», 2019 г.
Участник Республиканского конкурса авторских и методических разработок учебных занятий, внеклассных мероприятий и проектов,2020 г.
Лауреат I степени регионального конкурса художественного чтения «Уголок России с детства дорогой»,2020 г.
Призёр I Всероссийского конкурса чтецов, приуроченного к Году памяти и славы «Строки войны»,2020 г.