• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422430, Республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, ул. Шафранова, д. 18
Телефон: +7(843)-743-15-09; 89274189673
E-Mail: alenu-bua@mail.ru, Buinskiy.Alenushka@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Аленушка"
Руководитель: Михеева Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 105 воспитанников
У нас учат: 15 педагогов

Новости МБДОУ "Аленушка"

Праздничный утренник «Папа – гордость моя »

Опубликовано: 21.02.2014

День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду – праздник серьезный. 23 Февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.

Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли тематические беседы с воспитанниками на темы: «Мой папа- солдат», «Наша армия - защитница отечества», задачи которых - воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины. Дети под руководством воспитателей сделали подарки для дедушек и пап к празднику.

В детском саду в честь празднования Дня защитника Отечества прошли праздничные развлечения. Дети дошкольных групп  вместе со своими папами, дедушками показывали свою ловкость, умелость в эстафетах и конкурсах. Звучали задорные военные песни, с большим удовольствием играли в интересные игры!

Все получили заряд бодрости, хорошего настроения и желание быть защитниками своей Родины.



К списку новостей