МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, ул. Шафранова, д. 18
Телефон: +7(843)-743-15-09; 89274189673
E-Mail: alenu-bua@mail.ru, Buinskiy.Alenushka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Аленушка"
Руководитель: Михеева Татьяна Владимировна

Новости МБДОУ "Аленушка"

День Защиты детей

Опубликовано: 01.06.2023

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу, украсили территорию детского сада разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, звучала весёлая музыка, создавая весёлое настроение у детей.