Адрес: 422451,Республика Татарстан,Буинский район, с.Чувашские Кищаки, улица Полевая, дом 1.
Телефон: +7(843)-745-12-49
E-Mail: sch678@mail.ru, Scvk.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Кищаковская ООШ Буинского района РТ"
Руководитель: Емельянова Надежда Васильевна

основные сведения

Информация о дате создания образовательного учреждения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чувашско-Кищаковская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан" (далее - школа) .

Учредителем Учреждения является Буинский муниципальный район Республики Татарстан, от имени и в интересах которого действует Исполнительный комитет Буинского муниципального района (далее - Учредитель).

Юридический  ( фактический) адрес Учредителя: 422430, Республика Татарстан, г.Буинск, ул. Жореса, дом 110а.

Адрес (юридический и фактический) МКУ "Управление образования Буинского муниципального района РТ": 422430, Республика Татарстан, г.Буинск, ул.Ленина, дом 52.

Полное официальное наименование школы:

-на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чувашско – Кищаковская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан";

-на татарском языке: Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Чуаш Киштәге төп гомуми белем мәктәбе".

Сокращенное фирменное наименование учреждения:

-на русском языке: МБОУ «Чув.Кищаковская ООШ Буинского муниципального района РТ»;

-на татарском языке: МБГББУ "ТР Буа муниципаль районы Чуаш Киштәге ТГБМ".

Местонахождение учреждения: 422451 Республика Татарстан, Буинский район, село Чувашские Кищаки, ул. Полевая,  д.1.

Фактический адрес: 422451 Республика Татарстан, Буинский район, село Чувашские Кищаки,ул. Полевая, дом 1.

Директор: Емельянова Надежда Васильевна

Заместитель директора по УВР: Кильдюшева Людмила Васильевна

Заместитель директора по ВР: Никитина Лидия Владимировна

Школа работает в 1 смену. Начало занятий в 8ч. 30 мин.

Телефон: 8(843)745-12-49

E-mail: sch678@mail.ru

Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/buinsk/ch-kishaki/sch

В школе обучается 34  учащихся, 8 класс- комплектов.

1 - 4 классы - 11 учащихся

5 - 9 классы - 23 учащихся

Школу посещают дети разных населенных пунктов: сел   Чув.Кищаки, Новоселки, Таковары.

Язык обучения – чувашский и русский.

Школа укомплектована педагогическими кадрами .

Из 12 педагогических работников 11 имеют высшее образование.

Из них:

Учитель высшей категории- 2