Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422451,Республика Татарстан,Буинский район, с.Чувашские Кищаки, улица Полевая, дом 1.
Телефон: +7(843)-745-12-49
E-Mail: sch678@mail.ru, Scvk.Bui@tatar.ru, филиалы takkavar@mail.ru, novocelku@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Кищаковская СОШ Буинского района РТ"
Руководитель: Емельянова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1978

Основные сведения/Төп белешмәләр

В школе обучается 58 учащихся, 10 класс- комплектов.

1 - 4 классы - 18 учащихся

5 - 9 классы - 33 учащихся

10 - 11 классы –7 учащихся

Школу посещают дети разных населенных пунктов: сел   Чув.Кищаки, Новоселки, Таковары.

Язык обучения – чувашский и русский.

Школа укомплектована педагогическими кадрами .

Из 15 педагогических работников 14 имеют высшее образование.

Из них:

Учитель высшей категории- 1

Учитель 1 категории - 9

Информация о дате создания образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чувашско-Кишаковская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан" (далее - школа) создано администрацией Буинского района постановлением Главы администрации Буинского района №350 от 20.12.1995г., является правопреемником Государственного общеобразовательного учреждения Чувашско-Кищаковская средняя общеобразовательная школа Буинского  района Республики Татарстан.

Адрес (юридический и фактический) Учредителя: 422430, Республика Татарстан, г.Буинск, ул. Жореса, дом 110а.

Адрес (юридический и фактический) МКУ "Управление образования Буинского муниципального района РТ": 422430, Республика Татарстан, г.Буинск, ул.Ленина, дом 52.

Полное официальное наименование школы:

-на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чувашско – Кишаковская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан";

-на татарском языке: Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Чуаш Киштәге гомуми белем мәктәбе".

Сокращенное фирменное наименование учреждения:

-на русском языке: МБОУ «ЧКСОШ Буинского муниципального района РТ»;

-на татарском языке: МБГББУ "Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы ЧКУГБМ".

Местонахождение учреждения: 422451 Республика Татарстан, Буинский район, село Чувашские Кищаки, ул. Полевая,  д.1.

Фактический адрес: 422451 Республика Татарстан, Буинский район, село Чувашские Кищаки,ул. Полевая, дом 1.

Директор: Емельянова Надежда Васильевна

Заместитель директора по УВР: Николаева Ольга Петровна

Заместитель директора по ВР: Никитина Лидия Владимировна

Школа работает в 1 смену. Начало занятий в 8ч. 30 мин.

Телефон: 8(843)745-12-49

E-mail: sch678@mail.ru