Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черки-Кильдуразская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: с.Старые Лащи Буинского района РТ, ул. Ленина, д. 2, к. Б;филиал: 422412 поселок ж/д разъезд Лащи, ул Центральная 2
Телефон: +7(843)-744-12-47;+7(843)-744-34-55 (филиал)
E-Mail: sch677@mail.ru, Sck.Bui@tatar.ru,филиал: petrovnsh@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдуразская СОШ Буинского района РТ"
Руководитель: Аюпов Айрат Растямович
Год основания учреждения: 1953

Прием в образовательную организацию

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 года начинается прием в школу в 1 класс МБОУ "Кильдуразская СОШ Буинского района РТ" по адресу: 422412, РТ, Буинский район, с.Старые Лащи, ул.Ленина, дом 2 Б. Ответсвенная: заместитель директора по учебной работе Гумерова Алсу Абдрахимовна. График приема: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00. Справки по телефону: +7(843)-744-12-47

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2024 года и завершается 30 июня 2024 года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2024 года до  момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября 2024 года

Информация о вакантных местах на прием в 1 класс в  МБОУ «Кильдуразская СОШ Буинского района РТ» на 2024-2025 учебный год

Постановление о закреплении территориальных участков за муниципальными общеобразовательными учреждениями64 ик-п от 14.03.2024

Перечень документов для ознакомления

Устав МБОУ "Кильдуразская СОШ Буинского района РТ"

Локальные нормативные акты

Уважаемые граждане! Важно: прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год в электронной форме будет осуществляться только на «Портале государственных услуг Российской Федерации» (ссылка https://www.gosuslugi.ru/ ). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Форма для заполнения черновика заявления в первый класс будет открыта на «Портале государственных услуг Российской Федерации» с 18.03.2024.

Приказ МОН РФ  № 458 от 02.09.2020 года "Об утверждении порядка приема  на обучение"

Приказ Минпросвещения России №707 от 08.10.2021 года "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 ""Об утверждении порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Памятки о порядке приема в образовательную организацию для родителей (законных представителей) и руководителей образовательных организаций.

Форма заявления для 1 класса

Форма заявления во 2 - 9 классы

Форма заявления в 10 - 11 классы.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги.

Вакантные места для приема в 1 класс на 2024-2025 учебный год