Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черки-Гришинская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан" / Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Күл-Черкен төп гомуми белем мәктәбе"
Визитная карточка
| Адрес: | 422411, РТ, Буинский район, с. Черки-Гришино, ул. Школьная, д. 20А |
| Телефон: | +7(843)-744-32-45 |
| E-Mail: | k-cherken@mail.ru, Schg.Bui@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Черки-Гришинская ООШ Буинского муниципального района РТ" |
| Руководитель: | Гибадуллина Лейсан Рашитовна |
| Год основания учреждения: | 1972 |
| У нас учатся: | 42 учащихся |
| У нас учат: | 13 учителей |
Новости школы
Память священна...
Опубликовано: 15.06.2026Сегодня, 15 июня 2026 года, в соответствии с поручением первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Национальный центр исторической памяти при Президенте Российской Федерации» (далее –
Национальный центр) Кириенко С.В. Минпросвещения России совместнос Национальным центром, Российским военно-историческим обществом и Московским педагогическим государственным университетом (далее – МПГУ) провели в 12.00 Всероссийский телемост «Память
священна..." Мероприятие приурочено к 85-летию начала Великой Отечественной войны – Дню памяти и скорби – и подключились все образовательные организации
субъектов Российской Федерации. Все педагоги и обучающиеся образовательных организаций, оздоравливающиеся пришкольных лагерей субъекта Российской Федерации приняли участие во Всероссийском телемосте в качестве слушателей, это позволило обучающимся соприкоснуться с важнейшими страницами отечественной истории, сформировать уважительное отношение к подвигу советского народа и укрепить общероссийскую гражданскую
идентичность.
Также сегодня ребята посетили плавательный бассейн,, Дельфин,, , где купались, ныряли, резвились. Сотрудники бассейна провели с ребятами интересную спортивную игру в рамках,, Лето без границ,,. После отдохнули в парке Сахарного завода. Довольные и уставшие, ребята ушли по домам.
#ПамятьСвященна...
К списку новостей











