Адрес: 422411, РТ, Буинский район, с. Черки-Гришино, ул. Школьная, д. 20А
Телефон: +7(843)-744-32-45
E-Mail: k-cherken@mail.ru, Schg.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черки-Гришинская ООШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Гибадуллина Лейсан Рашитовна

Прием в школу / Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители! С 1 апреля 2024 г. начинается прием в школу в 1 класс МБОУ "Черки-Гришинская ООШ Буинского муниципального района РТ" по адресу: РТ, Буинский район, с. Черки-Гришино, ул.Школьная, дом 20 А

График приема: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00. Справки по телефону: +7(843)-744-32-45

Прием обучающихся в 1 класс осуществляется на основании:

Приказ Минпросвещения России от 08.10.2021 г. №707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования"

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 г. № 458  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 года № 784 "О внесений изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 2 ентября 2020 г. № 458"

Приказ Министерства просвещения РФ от 23.01.2023 №47 "О внесении изменений в пункт 12 порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. №458"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2023 № 642 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"
(Зарегистрирован 25.09.2023 № 75329)

Постановление "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями  Буинского муниципального района Республики Татарстан для приема на   обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 29.02.2024 №46/ ик-п

Информация о вакантных местах на прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Приемная кампания 2024

Уважаемые граждане!  На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).