• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Буинский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Больше-Фроловская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Шафранова Петра Григорьевича Буинского муниципального района Республики Татарстан"/ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ ГОМУМИ БЕЛЕМ БИРҮ УЧРЕЖДЕНИЕСЕ «ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ БУА МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ СОВЕТЛАР СОЮЗЫ ГЕРОЕ ШАФРАНОВ ПЕТР ГРИГОРИЙ УЛЫ ИСЕМЕНДЭГЕ ЗУР ФРОЛОВО ТӨП ГОМУМИ БЕЛЕМ МӘКТӘБЕ»/

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Больше-Фроловская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Шафранова Петра Григорьевича Буинского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422402, Республика Татарстан Буинский район село Большое Фролово улица Гагарина д.2
Телефон:
E-Mail: bfrolovo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Больше-Фроловская ООШ им. Шафранова П.Г. Буинского района РТ"
Руководитель: Козлова Гулиня Нурулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 54 обучающихся/иностранные граждане не обучаются
У нас учат: 10 учителей/язык обучения - русский

Новости Больше-Фроловской ООШ

Татарстанские леса атаковали гусеницы❗ Аномальная жара оказалась не так страшна, как шелкопряды. Мягкая зима, влажная весна и теплое лето привели к активному размножению гусениц. А это едва не стало экологической катастрофой. Эксперты говорят, что если повторятся несколько таких сезонов, то леса просто съедят. С прошлой недели по Татарстану в лесничествах начали бороться с вредителями наших лесов, а именно с непарным шелкопрядом. В местах, где химикаты против вредителя нельзя распылять с воздуха, сотрудники лесничеств и лесхозов обрабатывают кладки на стволах деревьев, смачивая их нефтепродуктами – отработанным машинным маслом. Кстати, это вполне по силам не только специалистам, но и всем любителям леса. К ГКУ "Буинское лесничество" и ГБУ "Буинский лесхоз" в помощь к борьбе с непарным шелкопрядом присоединились Шафрановцы Б.Фроловской ООШ. Общими усилиями мы сохраним наши леса, ведь лес- это наше богатство!

Опубликовано: 29.09.2023

Татарстанские леса атаковали гусеницы❗
Аномальная жара оказалась не так страшна, как шелкопряды. Мягкая зима, влажная весна и теплое лето привели к активному размножению гусениц. А это едва не стало экологической катастрофой. Эксперты говорят, что если повторятся несколько таких сезонов, то леса просто съедят.
С прошлой недели по Татарстану в лесничествах начали бороться с вредителями наших лесов, а именно с непарным шелкопрядом.
В местах, где химикаты против вредителя нельзя распылять с воздуха, сотрудники лесничеств и лесхозов обрабатывают кладки на стволах деревьев, смачивая их нефтепродуктами – отработанным машинным маслом. Кстати, это вполне по силам не только специалистам, но и всем любителям леса. К ГКУ "Буинское лесничество" и ГБУ "Буинский лесхоз" в помощь к борьбе с непарным шелкопрядом присоединились Шафрановцы Б.Фроловской ООШ. Общими усилиями мы сохраним наши леса, ведь лес- это наше богатство!



К списку новостей