Адрес: 422402, Республика Татарстан Буинский район село Большое Фролово улица Гагарина д.2
Телефон:
E-Mail: bfrolovo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Больше-Фроловская ООШ им. Шафранова П.Г. Буинского района РТ"
Руководитель: Козлова Гулиня Нурулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 57 обучающихся/иностранные граждане не обучаются
У нас учат: 10 учителей/язык обучения - русский

Навигатор дополнительного образования детей Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балаларга өстәмә белем бирү навигаторы

В Татарстане для родителей и их детей, желающих обучаться в организациях дополнительного образования, создан специальный навигатор. Портал и мобильное приложение помогут получить оперативную информацию о реализуемых в учреждениях программах в конкретном муниципальном образовании, сообщает Минобрнауки РТ.

Навигатор дополнительного образования детей РТ размещен по адресу:  https://р16.навигатор.дети

«Данный ресурс позволяет осуществить поиск программ по всем муниципальным образованиям республики, по направленностям, формам и категориям. Данная задача была обозначена жителями республики как приоритетная в ходе реализации проекта публичного формирования целей и задач Министерства образования и науки РТ на 2019 год», – отмечается в сообщении ведомства.

В системе возможен поиск по более чем 5 тыс. программам дополнительного образования детей, которые реализуются в 153 организациях Татарстана.

На сервисе также можно получить информацию о ближайшем к месту проживания ребенка учреждении дополнительного образования, адрес и контакты организации. Кроме того, возможно подать через него заявление на зачисление в учреждение через информационную систему «Электронное образование в РТ».

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/06/27/655275/