Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альшиховская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422401, с. Альшихово, ул. Полевая, д. 51
Телефон: +7(843)-745-23-27
E-Mail: alshihschool@yandex.ru, SaL.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Альшиховская СОШ"
Руководитель: Киргизова Марина Владимировна

Петров Владимир Геннадиевич

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование актуальных компетенций современного педагога в области инновационной и проектной деятельности в общеобразовательных организациях: научно-методические основы, цели, содержание (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

1. Обучение физической культуре и безопасности жизнедеятельности в образовательном учреждении.- 2011 год

2.Теория и методика обучения технологии.- 2015 год

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов (1992); специалист по социальной работе по специальности «Социальная работа»(2006); «Обучения физической культуре и безопасности жизнедеятельности в образовательном учреждении» (2011)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почётная грамота РОО за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2005 год,2008 год,2010 год, 2017 год;
– Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий. 2014 год;
– Диплом победителя за успешно сданные нормативы «Спортивный Татарстан» общественного движения «ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ». 2015 год;
- Грамота профсоюзной организации МБОУ «Альшиховская СОШ». 2017год:
– Благодарственное письмо Управления образования Буинского муниципального района за оказанную помощь и содействия в организации и проведении Республиканского этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».2018 год;
-Почётная грамота Главы Буинского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,.2023 год