Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альшиховская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422401, с. Альшихово, ул. Полевая, д. 51
Телефон: +7(843)-745-23-27
E-Mail: alshihschool@yandex.ru, SaL.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Альшиховская СОШ"
Руководитель: Киргизова Марина Владимировна

Прием в образовательную организацию / Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

С 30 марта 2024 года начинается прием в школу в 1 класс МБОУ "Альшиховская СОШ" по адресу: 422401, РТ, Буинский район, с.Альшихово, ул.Полевая, дом 51. Ответсвенная: заместитель директора по учебной работе Каримова Гульгена Саетовна. График приема: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00. Справки по телефону: +7(843)-745-23-27

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 30 марта 2024 года и завершается 30 июня 2024 года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2024 года до  момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября 2024 года

Информация о вакантных местах на прием в 1 -11 классы в  МБОУ «Альшиховская СОШ» на 2024-2025 учебный год  https://edu.tatar.ru/buinsk/alshikhovo/sch/page1946283.htm

Постановление  № 64/ ик-п от 14.03.2024 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями Буинского муниципального района Республики Татарстан"

Форма заявления для 1 класса

Форма заявления приема во 2-9 классы

Форма заявления о приеме в 10-11 классы

Перечень документов для ознакомления

Устав МБОУ "Альшиовская СОШ"

Локальные нормативные акты

Уважаемые граждане! Важно: прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год в электронной форме будет осуществляться только на «Портале государственных услуг Российской Федерации» (ссылка https://www.gosuslugi.ru/ ). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Форма для заполнения черновика заявления в первый класс будет открыта на «Портале государственных услуг Российской Федерации» с 18.03.2024.

Приказ Минпросвещения России  № 458  от 2.09.2020 года "Об утверждении порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России №707 от 08.10.2021 года "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 ""Об утверждении порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России №784 от 30.08.2022 года " О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 ""Об утверждении порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"