Адрес: 422415, РТ, Буинский район, с. Аксу, ул. Школьная, д. 37А
Телефон: +7(843)-745-07-38
E-Mail: aksu3@rambler.ru, Sax.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аксунская СОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Хайруллин Талгат Давлятович
Год основания учреждения: 1925

Прием в образовательную организацию / Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

На данной вкладке  Вы можете узнать, в каких классах,  какое количество вакантных мест для приема   имеется в МБОУ «Аксунская СОШ Буинского муниципального района РТ». При наличии вакантных мест, Вы можете подать заявление о приеме  ребенка для обучения в школе. Родителям (законным представителям) может быть отказано в приеме в школу только по причине отсутствия вакантных мест.

В 2024/2025 учебном году прием в первые классы будет осуществляться:

с 01.04.2024 по 30.06.2024 для детей:

- проживающих на закрепленной за школой территории. (При приеме заявлений учитывается регистрация ребенка!)

- имеющими право первоочередного порядка  предоставления мест в муниципальную общеобразовательную организацию по месту жительства их семей;

- имеющим право преимущественного приёма на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, в муниципальные общеобразовательные организации, в которых обучаются их братья (или) сёстры.

с 06.07.2024 по 5.09.2024  начинается прием детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).

Регистрация проживания на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории для данной категории детей учитываться не будет.

Вакантных мест – 14.

График приема документов:

понедельник-пятница с 9.00 до 15.00. Справки по телефону: +7(843)-745-07-38

Прием заявлений осуществляется по адресу: 422415, РТ, с.Аксу ул. Школьная, д. 37А.

Ответственная: заместитель директора по учебной работе Хайбуллина Г.А.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  • лично в общеобразовательную организацию.

Приказ Минпросвещения России  № 458  от 2.09.2020 года «Об утверждении порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление Буинского ИК 46 ик-п от 29.02.2024

Форма завления 1 класс

Форма завления приема 2-9 классы

Форма заявления приема в 10 класс

Положение о порядке приема (зачисления) детей

Приказ Мин просвещения № 707

Порядок приёма на обучение по образовательным программам

Вакантные места на 2024-2025 учебный год

Уважаемые граждане!  На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).