Адрес: 422415, РТ, Буинский район, с. Аксу, ул. Школьная, д. 37А
Телефон: +7(843)-745-07-38
E-Mail: aksu3@rambler.ru, Sax.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аксунская СОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Хайруллин Талгат Давлятович
Год основания учреждения: 1925

Зиннатуллина Лилия Вазыйховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

«Наш лучший учитель», республиканский, победитель, 2014 год
Грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района», 2015 год
Грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района», 2017 год
Диплом педагога ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к республиканской олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2017 год
Диплом победителя международного фестиваля методических разработок «Методические инновации в образовании», 2016 год
Диплом Портал Педагога Всероссийское сетевое издание «Педагогический проект», 2016 год
Диплом 3 степени общероссийского конкурса с международным участием «Мой педагогический опыт», 2016 год
Диплом победителя на муниципальном конкурсе «ФГОС НОО в действии», 2017 год
Грамота победителя на муниципальном конкурсе мастерства учителей начальных классов (мастер-класс) «Знаем, умеем, научим», 2017 год
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде «Найди ошибку - математика», 2017 год
Грамота призёра на муниципальном конкурсе мастерства учителей начальных классов (мастер-класс) «Знаем, умеем, научим», 2018 год