Адрес: 422415, РТ, Буинский район, с. Аксу, ул. Школьная, д. 37А
Телефон: +7(843)-745-07-38
E-Mail: aksu3@rambler.ru, Sax.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аксунская СОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Хайруллин Талгат Давлятович
Год основания учреждения: 1925

Хайбуллина Гульшат Асгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметно-методических, профессиональных компетенций учителей математики и информатики в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

историк, преподаватель истории, математика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района», 2017 год.
- Почетная Грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» за добросовестную работу и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2018 г.
-Благодарственное письмо международного математического конкурса игры “Кенгуру” за подготовку победителя международной олимпиады, 2013 год.
-Диплом «Центр довузовской подготовки» за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятёрочка», 2014 год.
-Благодарственное письмо за активное участие в творческих конкурсах, конкурсах профессионального мастерства и подготовку участников-лауреатов олимпиад на портале «Солнечный свет», 2018 год.
-Грамота за 2 место кустового этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2019»
- Диплом лауреата «VIII республиканских научно-практических чтений имени А.С. Тайсина «Край, в котором я живу», 2019 год
-Почетная грамота Главы администрации Буинского МР РТ за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2022 г.
-Диплом за участие в #Дөньякүләмәдәбимарафон (татарча китап укучылар онлайн марафоны) 2019 г, 2020 г, 2021 г, 2022 г.
-Благодарственное письмо ФИОКО, 2020, 2022, 2023 гг.
-Благодарственное письмо международного математического конкурса игры “Кенгуру” за подготовку победителя международной олимпиады, 2019 г.
-сертификат активному пользователю образовательной платформы “Открытая школа”, 2020 г.
- Диплом за участие в марафоне #сәламәтиртә, 2020, 2021 гг.
- удостоверение о повышении квалификации по программе “Система деятельности классного руководителя в современных условиях”, 2020 г.
-Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады по экологии, 2021 г.
- Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады “Юный предприниматель и финансовая грамотность”, 2021 г.
-Благодарственное письмо платформы Якласс за внедрение и активное применение цифровых образовательных технологий в учебном процессе, 2021 г.
-сертификат о прохождении курса “Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации”, 2022 г.
- сертификат о прохождении комплексной оценки сформированности цифровых компетенций “Цифровой контент школам и СПО”, 2022 г.