Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Аксунский детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422415, Республика Татарстан, Буинский район, с. Аксу, ул.Школьная, 37а
Телефон: +7(999)-758-50-84;+7(843)-745-07-38
E-Mail: aksu-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Аксунский детский сад"
Руководитель: Замалетдинова Алсу Карибулловна

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

В МБДОУ «Аксунский   детский сад» созданы все условия для осуществления образовательного процесса с детьми  дошкольного возраста. В здании установлен необходимый режим функционирования водоснабжения, канализации, центрального отопления, освещения, электрооборудования.
В детском саду функционируют 1 группа дошкольного возраста (от 3 до 7 лет).
Оборудование групповых помещений соответствует росту и возрасту детей. В группах создана развивающая предметно-пространственная среда с учетом основных направлений развития воспитанника. Подбор оборудования осуществляется в соответствии с ООП ДО.
     Территория детского сада имеет ограждение. На территории оборудованы прогулочные участки с теневыми навесами, малые игровые формы, разбиты клумбы.
     Наличие оборудованных учебных кабинетов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средства обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.