С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская начальная школа - детский сад Бугульминского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы, муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Спас башлангыч мәктәбе – балалар бакчасы.

Адрес: 423214, РТ, Бугульминский район, c. Спасское, ул. Спасская, д. 25/ Татарстан Республикасы, Бөгелмә муниөипаль районы, Спас авылы, Спас урамы, 25 нче йорт
Телефон: +7(855)-945-90-21
E-Mail: spaskbug74@yandex.ru, Ssps.Bug@tatar.ru
Короткое название: Спасская начальная школа - детский сад
Руководитель: Гариева Асия Минзакировна
У нас учатся: 5 учеников и 10 воспитанников
У нас учат: 3 учителя и 2 воспитателя

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2024 году приём обучающихся в 1 класс осуществляется на основании:

Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 года " 784 "О внесении изменений в порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерством просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458"

Планируемое количество мест для приёма первоклассников - 14

Приём заявлений от родителей (законных представителей) детей на обучение в 1 класс начинается с 1 апреля. Зачисление детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка. К заявлению родители (законные представители) прилагают следующие документы:

•  копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установления опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства;
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Обращаем ваше внимание на то, что сведения о регистрации граждан по месту жительства (пребывания) предоставляются исключительно МВД России.

Приём детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляется с 1-го апреля по 30 -ое июня.

Приём заявлений в первый класс для детей, НЕ проживающих на закрепленной территории, начинается  с 6 июля  до  момента заполнения свбодных мест, но не позднее 5 сентября.

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

График приёма документов:

• Приём заявлений при очном визите в школу осуществляется по графику: понедельник-пятница: с 9.00 до 14.00;

Бланки документов

Бланк. Заявление на приём в 1 класс

Положение о приёме в школу

Памятка для родителей будущих первоклассников