Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская начальная школа - детский сад Бугульминского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы, муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Спас башлангыч мәктәбе – балалар бакчасы.

Адрес: 423214, РТ, Бугульминский район, c. Спасское, ул. Спасская, д. 25/ Татарстан Республикасы, Бөгелмә муниөипаль районы, Спас авылы, Спас урамы, 25 нче йорт
Телефон: +7(855)-945-90-21
E-Mail: spaskbug74@yandex.ru, Ssps.Bug@tatar.ru
Короткое название: Спасская начальная школа - детский сад
Руководитель: Гариева Асия Минзакировна
У нас учатся: 5 учеников и 10 воспитанников
У нас учат: 3 учителя и 2 воспитателя

Информация об уровне, формах, сроке, языках образования, о численности обучающихся

Упровень образования

Дошкольное

Нормативные сроки обучения

Сроки освоения образовательной программы дошкольного образования определяются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (5 лет)

Сроки получения начального общего  образования определяются федеральным государственным образовательным стандартом начального общего  образования (4 года).

Срок действия государственной аккредитации

До 12 июля 2024года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов

Фактическое количество  воспитанников и обучающихся – 20 человек

Из них:

дошкольное образование: 11 человек.

начальное общее образование: 9 человек

1 класс – 1 человек.

2 класс – 1 человек.

3 класс – 3 человек.

4 класс – 4 человек.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет

Язык обучения

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке, изучаются английский, родной (татарский) языки.

Положение о языках