Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская начальная школа - детский сад Бугульминского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы, муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Спас башлангыч мәктәбе – балалар бакчасы.

Адрес: 423214, РТ, Бугульминский район, c. Спасское, ул. Спасская, д. 25/ Татарстан Республикасы, Бөгелмә муниөипаль районы, Спас авылы, Спас урамы, 25 нче йорт
Телефон: +7(855)-945-90-21
E-Mail: spaskbug74@yandex.ru, Ssps.Bug@tatar.ru
Короткое название: Спасская начальная школа - детский сад
Руководитель: Гариева Асия Минзакировна
У нас учатся: 5 учеников и 10 воспитанников
У нас учат: 3 учителя и 2 воспитателя

О школе. Мәктәп турында.

Основные сведения о школе

Полное название  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская начальная школа-детский сад Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Сокращённое название Спасская начальная школа-детский сад

Школа открыта:

в 1876 г.- в селе открыта  земская  школа;

До 1934 года была начальная школа;

1934 -1958 гг.- 7 летняя школа;

С 1959 год-  8 летняя школа;

В 1974 году построили типовую школу на 192 места;

С 1992  года - средняя школа;

Дата последней аккредитации:  9 июля  2012 года;

2011 год – начальная  общеобразовательная школа

С 2013 года – начальная школа – детский сад

Учредитель: Муниципальное образование "Бугульминский муниципальный район" Республики Татарстан, полномочия которого делегированы исполнительному комитету  Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, в лице его руководителя

Представительств и филиалов нет.

Место нахождения Республика Татарстан, Бугульминский район. с.Спасское, ул. Спасская, 25

Режим и график работы: понедельник - пятница 7.00 - 19.00, суббота - 8.00 - 12.00

Контактный телефон 88559459021

Электронный адрес spaskbug74@yandex.ru

Адрес официального сайта https://edu.tatar.ru/bugulma/spassk/sch

Иных мест осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии, нет.

В 2021/2022  учебном году сформировано 2 класса-комплекта начального образования:

1 класс-комплект – 1-3 классы;

2 класс-комплект – 2-4 классы.

Одна разновозрастная дошкольная группа