Адрес: 423234, Республика Татарстан,Бугульминский район, город Бугульма, улица Красноармейская, дом 39
Телефон: +7(855)-944-89-74;+7(855)-944-86-20
E-Mail: schoolbug-9@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №9 Бугульминского муниципального района
Руководитель: Аминева Анна Владимировна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 464 человека

Новостной блок СОШ №9

Апелляции о несогласии с выставленными баллами (отметками) ОГЭ и ГВЭ-9 по математике, обществознанию, химии, литературе, информатике и ИКТ

Опубликовано: 08.06.2015

Прием заявлений на апелляции о несогласии с выставленными баллами по математике, обществознанию, химии, литературе, информатике и ИКТ осуществляется6, 8 июня 2015 года в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых участники были допущены в установленном порядке к ГИА.

Руководитель образовательной организации, принявший апелляцию, должен передать ее в муниципальный орган управления образованием. Муниципальный орган управления образованием обеспечивает передачу данных об апеллянте в Конфликтную комиссию.

Регистрация апелляций о несогласии с выставленными баллами осуществляется в электронном виде на специальном портале для апелляций. После регистрации апелляции присваивается порядковый номер, назначается дата и время рассмотрения.

Муниципальный орган управления образованием  передает зарегистрированное заявление апелляции с указанием даты и времени рассмотрения в общеобразовательную организацию.

Общеобразовательная организация заблаговременно информирует участников ОГЭ и (или) их родителей (законных представителей) о времени и месте рассмотрения апелляций.

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами по указанным предметам будет проходить 9, 10, 11 июня 2015 года по адресу: г. Казань, ул. Краснококшайская, 178 - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г. Казани Республики Татарстан.

При рассмотрении апелляции участнику ОГЭ и ГВЭ-9 при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, оригинал заявления на апелляцию.

Обучающийся, и (или) его родители (законные представители), при желании, присутствуют при рассмотрении апелляции. Родители (законные представители) допускаются на процедуру рассмотрения апелляции только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина Российской Федерации).