Адрес: 423234, Республика Татарстан,Бугульминский район, город Бугульма, улица Красноармейская, дом 39
Телефон: +7(855)-944-89-74;+7(855)-944-86-20
E-Mail: schoolbug-9@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №9 Бугульминского муниципального района
Руководитель: Аминева Анна Владимировна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 464 человека

Новостной блок СОШ №9

Глобальная безопасность

Опубликовано: 14.05.2015

Отчет   работы отряда

Юных Инспекторов Движения                                                                                                     МБОУ СОШ №9

месячника Глобальная безопасность

1

Классным руководителем Филипповой Светланой Анатольевной  и участниками отряда ЮИД Центра детского технического творчества (ученики 4 Б класса МБОУ СОШ №9)  было проведено познавательное мероприятие "Веселый светофор" для подготовительных групп садика№38, Гостями мероприятия стали начальник Бугульминского филиала дирекции БДД Баянова Татьяна Васильевна и сотрудник ГИБДД Гибадуллина Гальнара Мусавировна. Участники праздника познакомились с песнями и стихами о правилах дорожного движения, дорожных знаках, ситуациях на дороге.

2

Обновление  школьного уголка безопасности движения.

В классе оформлен уголок по правилам дорожного движения. 5 класс.

3

Консультационные занятия, проводимые медсестрой.

Подготовка команды на конкурс. Чтение лекций по медицине и оказанию первой помощи, пострадавшим при аварии.

4

Выступление агитбригады отряда ЮИД школы перед учащимися начальных классов.

Мероприятие, посвященное Движению велосипедистов. Как правильно вести себя на дороге при вождении велосипеда.

5

Подготовка отряда ЮИД и  участие в городском соревновании «Безопасное колесо»

6

Выпуск листовок

(Лето  впереди, ПДД соблюдай.)