Адрес: 423234, Республика Татарстан,Бугульминский район, город Бугульма, улица Красноармейская, дом 39
Телефон: +7(855)-944-89-74;+7(855)-944-86-20
E-Mail: schoolbug-9@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №9 Бугульминского муниципального района
Руководитель: Аминева Анна Владимировна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 464 человека

Новостной блок СОШ №9

Профориентационный марафон "Карьерный навигатор"

Опубликовано: 21.03.2024

В рамках профориентационного марафона "Карьерный навигатор", обучающиеся 9 класса посетили  Бугульминский аграрный колледж. Увлекательной и познавательной  стала экскурсия по колледжу. Мастера и преподаватели провели для ребят мастер -классы. Ребята посетили современные оборудованные учебные кабинеты, производственные мастерские, учебную площадку для занятий по вождению. Больше всего ребятам понравилась возможность самим сесть за руль учебных машин. Мы благодарим коллектив колледжа за теплый  прием и насыщенную  экскурсию.