Адрес: г.Бугульма, ул. Комсомольская, строение 5
Короткое название: МБОУ СОШ №4
Руководитель: Киршина Оксана Алексеевна
Год основания учреждения: 1936

Республиканская природоохранная эколого-образовательная акция "Урок чистоты"

Опубликовано: 20.12.2013

20 декабря в школе прошли единые классные часы, посвященные республиканской природоохранной эколого-образовательной акции "Урока чистоты".

Отчет

о проведении республиканской эколого – образовательной акции «Урок чистоты» в МБОУ СОШ №4

Количество общеобразовательных организаций, организовавших акцию (наименование ООУ)

Кколичественный охват учащихся по возрастным категориям

Форма проведения акции                                  (темы бесед, дискуссий, конкурсов, содержание практически дел др.)

Ответственный исполнитель по ОУ (должность, эл. адрес, контактный телефон)

1-4 кл.

5-8  кл.

8-11 кл.

СОШ № 4

1-4 класс классный час «Чистота – залог здоровья»,

5-8 класс    игры «Путешествие в  город чистоты»

9-11 классы дискуссия «Человек в гармонии с природой»

Классные руководители.

Дрягалкина С.А.- учитель биологии.

Прокопьева Н.А. – учитель географии.

Источник: Прокопьева Н.А.