Адрес: г.Бугульма, ул. Комсомольская, строение 5
Год основания учреждения: 1936

Профтестирование учащихся

Опубликовано: 17.12.2013

Учащиеся 10 класса   нашей школы прошли тестирование  по  профессиональной ориентации  в  целях выбора профессии.  Вероятно,  перед  каждым  из  учащихся стоит один   из  самых  непростых и ответственных вопросов в  жизни каждого  молодого  человека –  выбор  профессии   и  жизненного   пути.

Для них,  и  их  близких будет  лучше,  если они  сделают  это  осознанно, с учетом своих интересов,  способностей  и потребностей    рынка  труда.

В  этом  им  помогли   сотрудники  Центра  занятости  психолог   Лунева Снежана  Александровна   и  специалист  по  обучению  Набережнова Светлана  Владимировна.

Источник: Юсупова Г.З.