• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Бугульминский
  • Школы
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина"/ "Советлар Союзы Герое Газинур Гафиятуллин исемендәге Бөгелмә кадетлар интернат-мәктәбе" дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: РТ, г. Бугульма, ул. Г. Гафиатуллина, д.25
Телефон: +7(855)-944-10-32
E-Mail: kadetschoolbug@yandex.ru, Sk.Bug@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Крайнов Александр Иванович
Год основания учреждения: 2005
У нас учатся: 150 учащихся
У нас учат: 27 педагогов и воспитателей

новости школы

Профминимум

Опубликовано: 25.01.2024

     В рамках данного занятия кадеты поговорили об одной из самых важных сфер для любой страны – здравоохранении, посмотрели увлекательные видеоролики, узнали о профессиях в области здравоохранения и медицины, познакомились с экспертами разных профессий, обсудили ключевые достижения страны в здравоохранении, фармацевтике и биотехнологиях.

     Кадеты приняли участие в викторине «Было-стало», а также сыграли в игру «Профессии в здравоохранении», проверили свои знания и интуицию в игре «Будущее или реальность».  В завершение занятия учащимся предложено было заполнить новый фрагмент «Большой карты отраслей», ребята могли записать свои впечатления от занятия, новые знания об отрасли и профессиях.


Источник: ГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"

К списку новостей