С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Бугульминский
  • Школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина"

Адрес: РТ, г. Бугульма, ул. Г. Гафиатуллина, д.25
Телефон: +7(855)-944-10-32
E-Mail: kadetschoolbug@yandex.ru, Sk.Bug@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Крайнов Александр Иванович
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 27 педагогов и воспитателей

новости школы

Открытие "Декады культуры общения"

Опубликовано: 15.01.2020

Данная декада предполагает множество различных увлекательных мероприятий, посвященных вежливости, культуре общения, манерам поведения.

Администрация школы, классные руководители надеются, что обучающиеся нашей школы станут всегда соблюдать правила этикета независимо от того, где они находятся, зная, что вежливость – залог успеха!

Источник: школа