• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423232, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Петра Чайковского, д. 2, корпус в / 423232, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Петр Чайковский урамы, 2, в корпусы
Телефон: +7(855)-949-75-51;+7(855)-949-75-74
E-Mail: schoolbug5@yandex.ru / S5.Bug@tatar.ru мы в социальной сети https://vk.com/public198898275
Короткое название: средняя школа №5
Руководитель: Вильданов Ришат Рашитович
Год основания учреждения: 1952

Готовимся к итоговой аттестации

Опубликовано: 24.01.2014

С целью   расширения возможностей индивидуальной и групповой подготовки к Государственной итоговой аттестации на сайте Электронного образования в Республики Татарстан у каждого ученика имеется свободный доступ к автоматизированным тренировочным онлайн тестам по всем сдаваемым предметам. Для использования ресурса необходимо выйти на страницу своего электронного дневника, пройти по ссылке УЧЕНИКУ, на странице IT для развития личности выбрать любой необходимый предмет, далее перейти по картинке Полезные ссылки и кликнуть по закладке е-КМ-школа, на которой будет четыре закладки, Вторая закладка ОБУЧЕНИЯ, подраздел  ЕГЭ.

После кликания по ссылке Вы выйдете на страницу с тренировочными тестами.

Получить максимальный результат при сдаче единого государственного экзамена или государственной итоговой аттестации можно только после серьезной подготовки. Вариантов подготовки к ЕГЭ и ГИА может быть несколько, и выбор варианта зависит от вашего желания. Можно подготовиться к сдаче экзамена с помощью школьных преподавателей, репетиторов, на очных занятиях. А можно и самостоятельно, используя при этом новейшие образовательные технологии и специально разработанные методики.
Мы предлагаем два варианта самостоятельной подготовки к ЕГЭ и ГИА: курс подготовки к ЕГЭ, разработанный на основе результатов проверки ваших знаний, а также свободный тренинг по всем темам выбранного предмета.
Выберите предмет для перехода в раздел подготовки к ЕГЭ.

Удачной подготовки!

P.S Подробная иллюстративная инструкция прилагается.  >>>.pdf