• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423232, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Петра Чайковского, д. 2, корпус в / 423232, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Петр Чайковский урамы, 2, в корпусы
Телефон: +7(855)-949-75-51;+7(855)-949-75-74
E-Mail: schoolbug5@yandex.ru / S5.Bug@tatar.ru мы в социальной сети https://vk.com/public198898275
Короткое название: средняя школа №5
Руководитель: Вильданов Ришат Рашитович
Год основания учреждения: 1952

Выпускники 2024 года!

Опубликовано: 29.06.2024

Выпускной 11А класса 2024 г. ???????? ????

????28 июня  в нашей  школе в праздничной атмосфере прошло торжественное мероприятие вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-ого класса.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, выпускники прощались со школой и говорили в этот день слова благодарности своим наставникам — учителям и родителям.

????И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2024 года!
Долгое время ребята шли к этому дню.
Вдохновляющие напутственные слова и добрые пожелания прозвучали сегодня от директора школы Вильданова Ришата Рашитовича, классного руководителя Вацковой Татьяны Владимировны, приглашённых почетных гостей и родителей.
Медаль получила Трушкина Тэодея.
Ну что же, детство уходит, первый шаг сделан! Впереди — более серьёзная дорога, полная испытаний, надежд, достижений.
Дорогие выпускники! Прощаясь, хотим вам сказать: двери школы всегда открыты для вас! Пусть этот день станет началом нового, увлекательного этапа в вашей жизни. Желаем вам уверенности, смелости и настойчивости в достижении своих целей. Пусть все ваши мечты сбываются, а на пути встречаются только верные друзья и мудрые наставники. Будьте счастливы и успешны!
В добрый путь!

#МБОУСОШ5