• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423232, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Петра Чайковского, д. 2, корпус в / 423232, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Петр Чайковский урамы, 2, в корпусы
Телефон: +7(855)-949-75-51;+7(855)-949-75-74
E-Mail: schoolbug5@yandex.ru / S5.Bug@tatar.ru мы в социальной сети https://vk.com/public198898275
Короткое название: средняя школа №5
Руководитель: Вильданов Ришат Рашитович
Год основания учреждения: 1952

Будущим первоклассникам

Опубликовано: 30.03.2022

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СОШ № 5 сообщает, что в 2022 году прием детей в первый класс 2022/2023 учебного года будет проходить согласно Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного    общего и среднего общего образования". Прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников осуществляется с 1 апреля 2022 года.

На основании Распорядительного акта Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по решению вопросов местного значения в сфере образования о закреплении образовательных организаций за соответственно конкретными территориями муниципального района, на  2022/2023 учебного года в нашей школе определено - 75 мест для приема будущих первоклассников.

Приказ о приема заявлений в 1класс на 2022-2023 учебный год

Прием детей в первый класс на 2022\2023 учебный год будет проходить в два этапа.

1 этап - с 1 апреля до 30 июня для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.

2 этап - с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Подача  документов осуществляется как через портал Государственных услуг РТ (Видео: Как подать электронное заявление в 1класс), так и в ОУ в рабочие дни с 9.00 до 15.00 через своих учителей ШРР.

рабочий телефон 97551

Обращаем ваше внимание на то, что сведения о регистрации граждан по месту жительства (пребывания) предоставляются исключительно МВД России.

все подробности в разделе

Правила приемы детей в школу