• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423232, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Петра Чайковского, д. 2, корпус в / 423232, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Петр Чайковский урамы, 2, в корпусы
Телефон: +7(855)-949-75-51;+7(855)-949-75-74
E-Mail: schoolbug5@yandex.ru / S5.Bug@tatar.ru мы в социальной сети https://vk.com/public198898275
Короткое название: средняя школа №5
Руководитель: Вильданов Ришат Рашитович
Год основания учреждения: 1952

Зональная научно-практическая конференция им. Г.И. Никишина

Опубликовано: 01.03.2017

28 февраля 2017 года  МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска" МО "ЛМР" РТ была проведена зональная научно-практическая конференция им. Г.И. Никишина. В работе конференции приняли участие представители юго-востока Татарстана. Номинации конференции: "Победа входит в каждый дом" (из воспоминаний участников Великой Отечественной войны), "Семейный альбом рассказывает...", "Время выбрало их". Работу ребят оценивало жюри в составе: заместитель начальника управления образования Сушкова Ирина Николаевна, заместитель председателя горрайсовета ветеранов, отличник народного просвещения Степанов Николай Николаевич, ветеран ВОВ Новиков Михаил Алексеевич, житель блокадного Ленинграда Вуколова Вера Борисовна, участник боевых действий в Афганистане Мишин Илья Иванович. Ученица нашей школы Осипова Вероника 8 б класс заняла 1 место, руководитель Пахомова Ю.В. – учитель ОБЖ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!