• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423232, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Петра Чайковского, д. 2, корпус в / 423232, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Петр Чайковский урамы, 2, в корпусы
Телефон: +7(855)-949-75-51;+7(855)-949-75-74
E-Mail: schoolbug5@yandex.ru / S5.Bug@tatar.ru мы в социальной сети https://vk.com/public198898275
Короткое название: средняя школа №5
Руководитель: Вильданов Ришат Рашитович
Год основания учреждения: 1952

Поздравляем наших коллег!

Опубликовано: 30.08.2012

Учителя нашей школы в очередной раз подтвердили свой высокий профессиональный уровень. В 2011-12 учебном году в рамках реализации республиканской образовательной стратегии ""Килячак" - "Будущее" проводился республиканский отбор учителей общеобразовательных учреждений, показавших лучшие результаты в работе. На конкурс было подано 13356 заявлений. По результатам конкурсного отбора Республиканской комиссией Министерства образования был сформирован список победителей Гранта в количестве 2326 человек. По Бугульминскому муниципальному району в него вошли 71 педагог.  Наша школа была представлена семью ЛУЧШИМИ УЧИТЕЛЯМИ.

1. Киселева Елена Федоровна - учитель начальных классов

2.Набиева Вениза Талгатовна - учитель татарского языка

3 Незнанова Людмила Алексеевна - учитель химии

4.Соколова Ирина Леонидовна - учитель истории и обществознания

5.Хамзина Наталья Леонидовна - учитель русского языка и литературы

6.Хаминова Татьяна Алексеевна - учитель географии

7. Юсупова Наталья Юрьевна - учитель физики.

источник информации:  http://mon.tatar.ru/rus/nash__luchshiy.htm

Так же в рамках республиканской образовательной стратегии "Килячак" - "Будущее" прошел отбор учителей по номинации "Лучший педагог в области ИКТ". В списки победителей от нашей школы был представлен учитель ИЗО и черчения - Губайдуллин Ильшат Актасович.

источник информации:  http://mon.tatar.ru/rus/pedagog_ikt.htm

Поздравляем и гордимся нашими коллегами!