Адрес: 423234, РТ, г. Бугульма, ул. Каюма Насырова, д. 4
Телефон: +7(855)-944-17-77;+7(855)-944-46-11
E-Mail: Rcdpov.Vozrozh-bugul@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГАУСО "РЦДПОВ "Возрождение"
Руководитель: Старостина Елена Николаевна
Год основания учреждения: 1998

Шакирзянова Татьяна Кузьминична

Инструктор по труду

Год:

Предмет:

Коррекционные технологии

Тема/проблема повышения квалификации:

"Инновационные технологии развития ресурсов ребенка- инвалида и семьи, воспитывающей ребенка инвалида (с учетом требований ФЗ-442 и ФГОС)"

Обучающая организация:

Аналитический научно-методический центр "Развитие и коррекция" лицензия серия 77л01 №0008778 регистрационный №037947
регистрационный номер №10.10/13-2472/3

Специализация (по диплому):

учитель технологии и предпринимательства по специальности "Технология и предпринимательство"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики татарстан, 2016 год;
Благодарственное письмо Муниципального бюджетного учреждения культуры "Бугульминский краеведческий музей", 2018 год;
Почетная грамота Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, 2023 год;
Почетная грамота Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, 2023 год