Адрес: 423241, РТ, г. Бугульма, ул.Ярослава Гашека, д. 52
Телефон: 8(85594) 9-34-94
E-Mail: dou28skazka.bugulma28@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 28 «Сказка»
Руководитель: Ильина Лена Салиховна

"Праздник милой мамочки!"

Опубликовано: 03.03.2022

Долгожданная весна этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам, счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли заслужили только вы.
Столько нежности, тепла вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы, обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах, лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. И для нас - это самый любимый праздник в нашем саду.  В канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.  Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Везде царила атмосфера праздника. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Мероприятие смотреть здесь:

Источник: Старший воспитатель Гайнутдинова Л.Р.