Адрес: 423241, РТ, г. Бугульма, ул.Ярослава Гашека, д. 52
Телефон: 8(85594) 9-34-94
E-Mail: dou28skazka.bugulma28@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 28 «Сказка»
Руководитель: Ильина Лена Салиховна

Насыпова Голшат Рашитовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций педагогов с учетом федеральной образовательной программы дошкольного образования, духовно-нравственных и национальных ценностей Республики Татарстан (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Программе «Педагогика и психология дошкольного образования»

Специализация (по диплому):

Методика начального обучения и педагогика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Всероссийский открытый смотр – конкурс «Детский сад года» (в составе творческой группы), победитель 2021г.
• Республиканский конкурс среди муниципальных образовательных организаций на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие языков, традиций, культур народов Поволжья, создание журнала «In STyIe of POVOZHYE», (в составе творческой группы), 2022
• Республиканские курсы повышения квалификации педагогов «Системно – деятельностный подход как важнейший механизм реализации детских видов деятельности в образовательном процессе ДОО»; открытый показ театрального представления «Злая спичка» в рамках общего родительского собрания на тему «Правила дорожного движения» 2018г.
• Республиканские курсы повышения квалификации педагогов «Повышение профессиональной компетентности воспитателя в реализации основной образовательной программы дошкольного образования», Сказочный микс «Современная переделка» и театр ног – сказка «Маша и медведь» 2020г.
• Республиканские курсы повышения квалификации воспитателей ДОО «Игра, познание и общение как основные средства интеграции детских видов деятельности и активности». Виртуальная стажировка по теме «Системно-деятельностный подход в экологическом образовании детей старшего дошкольного возраста. Современные технологии и методы формирования системных знаний дошкольников о природе». Театральная постановка по экологии в старшей группе «Красная Шапочка», 2022г.
• Республиканский зональный семинар – практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Применение иновационных технологий при организации театрализованной деятельности дошкольников», Иммерсивный театр «Применение иновационных технологий при организации театрализованной деятельности дошкольников». г. Азнакаево, 2021г.
• Республиканские курсы повышения квалификации «Повышение профессиональной компетентности воспитателя в реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования», сказочный микс «Современная переделка» и театр ног – сказка «Маша и медведь»,2020г.
• Региональный семинар-взаимообучение «Дошкольник как деятель в природе. Технологии формирования эмоционально-положительного опыта общения с природой и готовности ребенка к правильному взаимодействию с природой» в рамках курсов повышения квалификации воспитателей ДОО «Системно – деятельностный подход как важнейший механизм реализации детских видов деятельности в образовательном процессе ДОО» театральное представление «Маша и три медведя», 2018г.
• Муниципальное мероприятие по плану Бугульминского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения». «Школа юного велосипедиста» 2018г.
• Муниципальное методическое объединение воспитателей по обучению детей татарскому языку «Театрализованная деятельность, как средство развития речи и воспитания личности дошкольника» (Театр ног. Ситком «Топтышки») 2020 г.
• Муниципальное мероприятие по плану Бугульминского отделения ГБУ, открытый показ сказки «Гуси-лебеди на новый лад» по правилам дорожной безопасности с участием сотрудников ГИБДД. 2021г.
• Муниципальный конкурс «Театральный вернисаж», 2 место 2020г.
• Образовательное учреждение. Открытый показ сказки «Три поросенка на новый лад» по правилам противопожарной деятельности. С участием сотрудников 64 Пожарно-спасательной части 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ, воспитанников и сотрудников детского сада, 2022г.;
• Образовательное учреждение. Выступление на постоянно-действующем практико-ориентированном семинаре. Тема: «Профессионализм педагога в формировании полингвальной личности детей дошкольного возраста в ДОУ и семье» с докладом на тему: «Воспитание уважительного отношения к историческому наследию и культурным традициям своего народа», 2022г.