Адрес: 423241, РТ, г. Бугульма, ул.Ярослава Гашека, д. 52
Телефон: 8(85594) 9-34-94
E-Mail: dou28skazka.bugulma28@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 28 «Сказка»
Руководитель: Ильина Лена Салиховна

Основные сведения. Бакча турында белемнәр.

Полное наименование организации на русском языке:

Муниципальное бюджетное дошкольного образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №28 "Сказка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Сокращенное наименование Организации

Дата создания образовательной Организации Функционирует с 1 сентября 2011года
Учредители

Учредителем является муниципальное образование «Бугульминский муниципальный район Республики Татарстан», полномочия которого возложены на Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.

Наименование представительств и филиалов образовательной Организации МБДОУ № 28 «Сказка» представительств и филиалов не имеет
Место нахождения образовательной Организации (юридический и фактические адреса совпадают) 423241, Республика Татарстан, Бугульминский район, г.Бугульма, ул.Ярослава Гашека, д.52.
Режим, график работы

Режим работы МБДОУ № 28 «Сказка»  с 6.00 до 18.00 часов.

Дошкольные группы функционируют в режиме 5-ти дневной учебной недели

Контактный телефон 8(85594) 9-34-94
Адрес электронной почты Организации http://dou28skazka.bugulma28@yandex.ru
Адрес официального сайта Организации https://edu.tatar.ru/bugulma/page1986250.htm
Место осуществления образовательной деятельности 423241, Республика Татарстан, Бугульминский район, г.Бугульма, ул.Ярослава Гашека, д.52.