• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский строительно-технический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”

Визитная карточка

Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7 (85594) 4-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru Bugulm.Stroit@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: Всего студентов — 739, обучаются очно — 652 чел., обучаются заочно — 87 чел.
У нас учат: 63 преподавателя

Новостной блок

Валишин эксперт-мастер

Опубликовано: 20.09.2020

«Учитель живет до тех пор, пока учится, как только он перестает учиться, в нем умирает учитель!» Слова известного педагога К.Д. Ушинского четко отражают  позиции педагогов нашего колледжа. В течение  учебного года педагогический коллектив ГАПОУ «БСТК» повышал квалификацию по различным актуальным программам. Одним из важнейших направлений является курсовая подготовка по стандартам Ворлдскиллс. Мастер производственного обучения Валишин Айрат Алиянусович, закончив успешно обучение и сдав демонстрационный экзамен, стал экспертом-мастером Ворлдскиллс по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Получение данного сертификата свидетельствует о высоком профессионализме Валишина А.А. и дает ему право участвовать в качестве эксперта на региональных и национальных чемпионатах WSR.



К списку новостей