Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский строительно-технический колледж"

Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(855)-944-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж"
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966

Валишин эксперт-мастер

Опубликовано: 20.09.2020

«Учитель живет до тех пор, пока учится, как только он перестает учиться, в нем умирает учитель!» Слова известного педагога К.Д. Ушинского четко отражают  позиции педагогов нашего колледжа. В течение  учебного года педагогический коллектив ГАПОУ «БСТК» повышал квалификацию по различным актуальным программам. Одним из важнейших направлений является курсовая подготовка по стандартам Ворлдскиллс. Мастер производственного обучения Валишин Айрат Алиянусович, закончив успешно обучение и сдав демонстрационный экзамен, стал экспертом-мастером Ворлдскиллс по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Получение данного сертификата свидетельствует о высоком профессионализме Валишина А.А. и дает ему право участвовать в качестве эксперта на региональных и национальных чемпионатах WSR.