С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7 (85594) 4-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru Bugulm.Stroit@tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: Всего студентов — 739, обучаются очно — 652 чел., обучаются заочно — 87 чел.
У нас учат: 63 преподавателя

Абитуриенту / Абитуриентка

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ и их родители!

При поступлении в наш колледж обязательно:

1.    зарегистрироваться в системе госуслуг Российской Федерации ЕСИА пройдя ДВА уровня безопасности

2.    подать заявление на поступление в наш колледж через систему госуслуг Республики ТатарстанЗаявление подается самим абитуриентом!

После подачи заявления в системе госуслуг Республики Татарстан необходимо сфотографировать идентификационный номер (111111-1111-111111) и представить его в приемную комиссию колледжа при подаче полного пакета документов.

Подробные инструкции по подключению приведены по ссылкам: Руководство пользователя по использованию ЕСИА.   Подача заявлений в учреждения СПО.

ПОСЛЕ выполнения всех действий через оба портала госуслуг принести оригиналы документов в приемную комиссию колледжа. Наличие аттестата обязательно.

Без электронного заявления на портале госуслуг Республики Татарстан оригиналы документов приемной комиссией колледжа рассматриваться не будут.

Прием документов для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования производится по личному заявлению граждан, при обязательном наличии электронной версии заявления.

Прием документов на первый курс, а также на заочную форму, начинается с 1 июня по 15 августа текущего года.

При наличии свободных мест прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

Для поступающих на профессиональную переподготовку, прием документов осуществляется течении всего года, при наличии свободных мест.

Для зачисления на очную форму обучения, поступающий предоставляет оригинал документа об образовании до 15 августа.

Документы принимаются в папке-скоросшивателе.

·         Обучение бесплатное, студентам выплачивается стипендия.

·         Иногородним предоставляется общежитие (информацию о заселении можно узнать здесь).

·         Студентам колледжа на период обучения предусмотрена отсрочка от армии.

·         Студенты обеспечиваются горячим питанием в столовой колледжа (завтрак, обед, ужин).

Режим работы приемной комиссии

Понедельник – Пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

Суббота с 8.00 до 12.00

Воскресенье выходной