Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский строительно-технический колледж"

Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(855)-944-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж"
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966

Поздравление Ивановой Т.В., Пиянзиной Н.Д

Опубликовано: 20.09.2020

07 сентября 2020 года заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр  образования и науки  Республики Татарстан Рафис Тимерханович Бурганов встретился с работниками педагогической сферы Бугульминского муниципального района.

На встрече министр озвучил достижения местных образовательных учреждений дошкольного, общего среднего и профессионального образования. В завершение встречи в торжественной обстановке прошла церемония награждения педагогических работников заслуженными наградами.

С особой радостью мы поздравляем наших коллег, отмеченных государственными наградами. Нагрудный знак  «За заслуги в образовании» министр вручил заместителю директора колледжа по общеобразовательным дисциплинам Ивановой Татьяне Владимировне!

За многолетний педагогический труд в системе СПО Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Татарстан наградили мастера производственного обучения – Пиянзину Нину Дмитириевну!

Дорогие коллеги! Желаем успехов в Вашем благородном деле, умных и смышленых студентов. Пусть Ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения, и пусть он будет по достоинству оценен. Здоровья Вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма!