С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7 (85594) 4-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru Bugulm.Stroit@tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: Всего студентов — 739, обучаются очно — 652 чел., обучаются заочно — 87 чел.
У нас учат: 63 преподавателя

Отборочные внутриколледжные соревнования WORLDSKILLS RUSSIA по компетенции «Поварское дело»

Опубликовано: 26.09.2017

21 сентября 2017 года в ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж» состоялись отборочные внутриколледжные соревнования на право  участия  в региональном  чемпионате  Республики Татарстан  «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA по компетенции «Поварское дело».

В соревнованиях принимали участие лучшие студенты, обучающиеся по специальности «Технология продукции общественного питания»: Каяткин А., Панарина Е., Ванюшина К., Нуждин В., Искандарова А.

В программе соревнований обучающиеся выполнили 3 задания:

- немецкая холодная закуска;

- котлеты «По-Киевски»;

-  десерт «Открытый яблочный пирог».

По итогам конкурса наилучшие результаты показала студентка 498 группы Панарина Екатерина. В дальнейшем она представит колледж на отборочном сетевом чемпионате Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA в г. Казань.