Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(855)-944-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 794 студентов
У нас учат: 69 преподавателей

Максимова Татьяна Сергеевна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Повышение профессиональных компетенций "(профессиональная стажировка) - 108 часов

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Организация образовательного процесса для обучающихся лиц с ограниченными возможностями здоровья», IIII №047476 регистрационный номер 4095/2019

Специализация (по диплому):

Психолог. Преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом победителя в Республиканском конкурсе грантов "ЛУЧШИЙ МАСТЕР" 20016;
Благодарственное письмо ГКУ «Центр занятости населения города Бугульмы», БФ АНО «Региональное агентство развития квалификаций» за высокий уровень подготовки студентов в городском конкурсе профессионального мастерства в рамках республиканского проекта «Моя профессия – моя карьера», 2015 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за плодотворный труд в системе среднего профессионального образования, 2016 г.
Благодарственное письмо Бугульминского муниципального района РТ за многолетний плодотворный труд в системе образования Бугульминского муниципального района, 2016 г.
Благодарственное письмо Министерства Строительства, Архитектуры и ЖКХ РТ ФГБОУ ВПО «Казанский Государственный Архитектурно-строительный университет» РНП «Содружество строителей РТ», РООР «Союз строителей РТ», СРО НН Союз архитекторов и проектировщиков «Волга-Кама», г. Казань 2016 г.