Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(85594) 4-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 794 студентов
У нас учат: 69 преподавателей

Начаров Сергей Александрович

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование образовательного процесса в учреждениях СПО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе ДПО «Педагогика и психология профессионального образования», 260 ч., г. Казань.

среднее

Специализация (по диплому):

Промышленное и гражданское строительство

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2016 год.
Почетная Грамота администрации ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж» за добросовестный труд в системе профессионального образования, большой вклад в дело воспитания молодых квалифицированных кадров и в связи с 50-летием колледжа, 2016 год.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования 22.02.06 Сварочное производство, 2018 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования в 2018 году.