Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(855)-944-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 794 студентов
У нас учат: 69 преподавателей

Кучкарова Регина Хамитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Английский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требования ФГОС"

Обучающая организация:

ООО "Столичный учебный центр"

Направление переподготовки:

"Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО". Квалификация учитель (преподаватель) лиц с ограниченными возможностями.

Специализация (по диплому):

Учитель английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Всероссийское тестирование педагогов в 2018. 2.Сертификат о по учебному курсу: Подготовка членов ГЭК, задействованных при проведении ГИА в ППЭ в основной периода 2018 года.
3.Сертификат лингвистического конкурса по английскому: "Языковая компетентность специалистов строительной отрасли в рамках движения WordSkills" среди студентов профессиональных образовательных организаций Республика Татарстан 2018 года.
4.Сертификат "Семьеведение" среди образовательных организаций Республики Татарстан и выпустила с докладом на тему: "Организация воспитательной работы в профессиональной образовательной
организации" 2017 год.
5.Сертификат участника круглого стола в рамках Республиканского
"Лингвистического конкурса - 2017"
6,Сертификат - во Всероссийский научно-практической конференции "Современное профессиональное образование: проблемы, решения, перспективы" посвященной 60 - летию ГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"
7.Сертификат участника практического семинара "Организация образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий",г.Бугульма.2019г.
8.Сертификат лингвистического конкурса по английскому: "Языковая компетентность специалистов строительной отрасли в рамках движения WordSkills" среди студентов профессиональных образовательных организаций Республика Татарстан,г.Казань 2019 года.
9.Сертификат участника в Республиканской олимпиаде по английскому языку среди студентов 1-ого курса профессиональных образовательных организаций РТ,г.Казань.2019г,
10.Сертификат участника в Республиканском семинаре для преподавателей иностранных языков "Внедрение современных образовательных технологий в методику преподавания иностранных языков",2019г,