С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7 (85594) 4-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru Bugulm.Stroit@tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: Всего студентов — 739, обучаются очно — 652 чел., обучаются заочно — 87 чел.
У нас учат: 63 преподавателя

Валишин Айрат Алиянусович

Мастер производственного обучения

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные педагогические технологии в условиях реализации новых профессиональных стандартов в сфере образования" в объёме 108 часов

Обучающая организация:

ФГБОУ ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов профессионального образования" г. Казань
ОГБУ "Центр образования и системных инноваций Ульяновской области"

Направление переподготовки:

Диплом о профессиональной подготовке ПП 3 0006326, рег. №36311,предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации Мастер производственного обучения. Москва,2018
"Организация работы с обучающимися инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в образовательном пространстве профессиональной образовательной организации" в объеме 36 часов.
Решением квалификационной комиссии протоколом №128 от "20.09.2018 допущена к профессиональной деятельности по направлению "Региональный эксперт конкурсов "Абилимпикс"
72 часа
Решением квалификационной комиссии протоколом от допущена к профессиональной деятельности по направлению "Региональный эксперт конкурсов "Абилимпикс"
72 часа
76 часов, 04.06.2020
Удостоверение о повышении квалификации 242410287511
Рег. номер 0197 город Красноярск 04.06.2020

Специализация (по диплому):

Преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо государственного казённого учреждения "Центр занятости населения города Бугульма" 2014 года "Моя профессия - Моя карьера
"Министерство образования и науки Республики Татарстан получение гранта "Новый мастер" Диплом победителя,г. Казань 2017 года
Министерство Строительства, Архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего профессионального образования "Казанский государственный архитектурно-строительный университет"
РНП "Содружество Строителей Республики Татарстан "
РООР"Союз Строителей Республики Татарстан "
СРО НП Союз Архитекторов и проектировщиков "Волга-Кама"
ГАПОУ"Мамадышский политехнический колледж"Благодарственное письмо" главному эксперту демонстративного экзамена по стандартам Worldskills Russia.Мамадыш,2021
Почётная грамота эксперту по компетенции "Реставрация произведений из дерева" за активное участие и высокий профессионализм в подготовке обучающихся к региональному чемпионату "Молодые профессионалы" Worldskills Russia. Бугульма,2021
ГАПОУ "Мамадышский политехнический колледж "Благодарственное письмо" главному эксперту демонстративного экзамена по стандартам Worldskills Russia.Мамадыш,2022"
Отдел МВД России по Бугульминском районе .Благодарственное письмо .За значительный вклад и решение задач в период подготовки и проведение открытого первенства ОГО ФСО "Динамо" РТ по тяжелой атлетике. 2020.
Министерство образования и науки РТ .Почетная грамота .За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.2020 г.
Почетная грамота .Эксперту по компетенции "Столярное дело", "Реставрация произведений из дерева" . За активное участие и высокий профессионализм в подготовке обучающихся к региональному чемпионату молодые профессионалы .