Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(85594) 4-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 794 студентов
У нас учат: 69 преподавателей

Валишин Айрат Алиянусович

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные педагогические технологии в условиях реализации новых профессиональных стандартов в сфере образования" в объёме 108 часов

Обучающая организация:

ФГБОУ ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов профессионального образования" г. Казань
ОГБУ "Центр образования и системных инноваций Ульяновской области"

Направление переподготовки:

Столяр строительный, маляр, мастер сухого строительства 2016год
Мастер производственного обучения:Организация обучения в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ 600 часов 2018 год.
Решением квалификационной комиссии протоколом №128 от "20.09.2018 допущен к профессиональной деятельности по направлению "Региональный эксперт конкурсов "Абилимпикс" 72 часа.
Решением квалификационной комиссии протоколом №128 от "08.06.2019 допущен к профессиональной деятельности по направлению "Региональный эксперт конкурсов "Абилимпикс" 72 часа.
Диплом о профессиональной переподготовке ПП№0006326 г.Москва 14.08.2018 год.Всего 600 часов. По программе мастер производственного обучения: Организация обучения в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ
Свидетельство №0000048594 даёт право на участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 08.02.2020 сроком на два года.
Сертификат участник семинара- практикума в рамках подготовки к соревнованиям WorldSkills Russia по компетенции Е50 "Укладка напольных покрытий" в объёме 24 часа,с15-17.01.2019 город Набережные Челны.

Специализация (по диплому):

преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом за 1 место в Открытом зональном конкурсе-выставке на лучшее изделие технического творчества педагогических работников учреждений начального,среднего профессионального и дополнительного образования "Творчество в каждом из нас" в номинации "Макеты оборудования кабинетов, оборудование для учебных мастерских и творческих объединений,инструменты"
Грамота за добросовестный труд в системе профобразования ГАПОУ "БСТК" город Бугульма 2016г.
Благодарственное письмо за значительный вклад и решение задач в период подготовки и проведения открытого первенства ОГО ФСО "Динамо" РТ по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2003 г. р. и моложе.
город Бугульма 2018.
Благодарность за помощь в организации в общероссийской социально- культурной акции" Библионочь-2019"город Бугульма
Почётная грамота за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний труд. Приказ от 12.02.2020 г.№ 14-н, заместитель Премьер-министра РТ-министр
Р.Т. Бурганов