Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(855)-944-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 794 студентов
У нас учат: 69 преподавателей

Семенова Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональная деятельность мастера производственного обучения в современных условиях ФГОС

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)» 2019

Направление переподготовки:

переподготовка в сфере профессиональных коммуникаций (перевод жестового языка)
"Современные педагогические технологии в условиях реализации новых профессиональных стандартов в сфере образования"
"Организация работы с обучающимися инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в образовательном пространстве профессиональной образовательной организации"
Решением государственной аттестационной комиссии присвоена квалификация штукатур-маляр.

среднее

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо государственного казённого учреждения "Центр занятости населнения города Бугульма" 2014 год