Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(855)-944-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 794 студентов
У нас учат: 69 преподавателей

Пиянзина Нина Дмитриевна

Мастер производственного обучения

есть

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные педагогические технологии в условиях реализации новых профессиональных стандартов в сфере образования"
в объёме 108 часов.
"Организация работы с обучающимися инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в образовательном пространстве профессиональной образовательной организации"
в объёме 36 часов.

Обучающая организация:

ФГБОУ ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов профессионального образования"
в областном государственном бюджетном учреждении "Центр образования и системных инноваций Ульяновской области"

Направление переподготовки:

.Свидельство о прохождении обучения присвоена квалификаци " Штукатур" 5 разряда
в объеме 480 час.
Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего о прохождении обучения присвоена квалификация "Маляр строительный" в рамках освоения основной программы профессионального обучения
( профессиональной подготовки) по компетенции "Малярные и декоративные работы" в объёме 144 ак.ч.

среднее

Специализация (по диплому):

Промышленное и гражданское строительство

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Благодарственное письмо Государственного казенного учреждения" Центр занятости населения г. Бугульма" 2014 год
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан от 12.02 2020 г. Министр Р. Т. Бурганов.