Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(85594) 4-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 794 студентов
У нас учат: 69 преподавателей

Колесникова Светлана Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей в соответствии с требованиями ФГОС СПО по ТОП – 50 и актуализированными ФГОС СПО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум»

Направление переподготовки:

Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО

Специализация (по диплому):

специальность «Иностранный язык», квалификация «Учитель английского языка»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо Колесниковой Светлане Николаевне за активное участие в ежегодном республиканском конкурсе среди общественных воспитателей "Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан, г. Бугульма, 2015г.
2.Благодарственное письмо за подготовку студентов к региональному заочному конкурсу электронных кроссвордов среди студентов ССУЗ ЮВ РТ, г. Альметьевск, 2015г.
3.Грамота за добросовестный труд в системе профессионального образования, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием 50-летия колледжа ГАПОУ "БСТК", 2016г.
4.Диплом за успешно пройденный тест "Учитель иностранного языка" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС, 2018г.
5.Благодарственное письмо за подготовку победителя очного этапа лингвистического конкурса по английскому языку "Языковая компетентность специалистов строительной отрасли в рамках движения WorldSkills", занявшего 3 место, г. Казань, 2019г.
6. Сертификат участия в Республиканском конкурсе по английскому языку среди студентов ОО РТ "Worldskills: твоя история успеха", г.Казань, 2020г.
7.Благодарность за подготовку учащихся к олимпиаде "ПРОФЛингва"по английскому языку, г.Казань, 2020г.