С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235,Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 137.
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1963

Курсы дистанционного обучения

В нашем колледже функционируют курсы дистанционного обучения повышения квалификации по программе  "Эффективные педагогические технологии в работе мастера производственного обучения"  в количестве 96 часов.

Дополнительная общеразвивающая программа «Особенности взаимодействия с детьми с ограниченными возможностями (ОВЗ)» (количество часов 16 часов)

Программа повышения квалификации «Экспертиза социальных проектов» (количество 16 часов)

Программа повышения квалификации «Актуальные вопросы противодействия коррупции» (количество 96 часов)

Програм ма повышения квалификации «Противодействие экстремизму» (количество 96 часов)

Для подачи заявки на курс необходимо отправить письмо на электронный адрес sdobppk@yandex.ru с указанием следующих документов:фио, дата рождения,телефон, инн, серия и номер паспорта, кем и когда выдан, адрес проживания и адрес прописки, место работы, должность ,данные документа об образовании и дождаться ответа от администратора курсов.

Курсы доступны по ссылке ниже;

Курсы дистанционного обучения