Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Спортивная школа олимпийского резерва № 1"
Руководитель: Валеева Татьяна Фандасовна
У нас учат: 29 педагогов

Все новости нашей школы

ПАУЭРЛИФТИНГ

Опубликовано: 15.03.2021

12-14 марта 2021 года в Екатеринбурге проходило Первенство России по пауэрлифтингу ( троеборье). Среди девушек до 18 лет Анастасия Филатова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 43 кг. Настя тренируется под руководством Заслуженного тренера России Владислава Крюкова. Поздрпавляем тренера и спортсменку с заслуженной наградой!!!

8-11.02.2021 года в г.Тула прошло Первенство России по пауэрлифтингу (жим лежа).  Филатова Анастасия в весовой категории до 43 кг в экипировке в упорной борьбе завоевала золотую медаль и отобралась на Первенство  Мира в составе сборной России.  Пожелаем Насте здоровья и победы в предстоящих стартах!

14-17 февраля 2020 года в Москве прошлоПервенство России по пауэрлифтингу (жим лежа). Филатова Анастасия , которую тренирует ЗТ РФ Владислав Крюков, в  своей весовой категории 43 кг  без экипировки завоевала серебряную медаль , а в экипировке поднялась на верхнюю ступень пьедистала  и завоевала путевку на Первенство мира в США!

С 26.01 по 05.02.2020  в г.Екатеринбург проходит Первенство России по классическому пауэрлифтингу. Среди спортсменов до 18 лет в весовой категории 43 кг с суммой в 245 кг Филатова Анастасия поднялась на третью ступень пьедестала и завоевала бронзовую медаль.Её результаты: присед - 90 кг; жим - 60 кг; становая тяга - 95 кг. Тренирует Насту ЗТ РФ В.Крюков. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5-8 декабря 2019 года в Литве, г.Каунас прошел Чемпионат Европы по классическому пауэрлифтингу. Махмуров Ильшат завоевал бронзовую медаль и поднялся на третью ступень пьедестала, а также малую медаль в становой тяге.МОЛОДЕЦ!!! Тренируют спортсмена Виталий Балашов и Влад Крюков.

В г.Зеленодольске  с 25 по 27 октября 2019 года прошел Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу. Золотые медали в своей весовой категории завоевали Балашов Виталий, Махмуров Ильшат и Мифтахов Артур. А Васильев Александр завоеваль бронзу. Кроме того в абсолютном  Первенстве Махмуров Ильшат завоевывает первое место, а Мифтахов Артур - второе. Тренируют спортсменов Балашов Виталий и Крюков Владислав.

В г.Менделеевске 14-15 сентября  2019 года прошло Первенство Республики Татарстан по жиму штанги  и жиму классическому. Воспитанницы Владислава Крюкова Филатова Анастасия и Бердникова Алина  завоевали золотые медали и поднялись на верхнюю ступень пьедистала. МОЛОДЦЫ!!!

В Люксембурге с 7 по 10 августа прошло Первенство Европы по классическому  жиму лежа. В упорной борьбе Филатова Анастасия, воспитанница Заслуженного тренера России Владислава Крюкова завоевала бронзовую медаль и поднялась на третью ступень пьедестала. Молодец Настя! Так держать!!!

18-25 мая 2019 года в Японии, г.Токио проходило Первенство Мира по пауэрлифтингу(жим лежа). В составе сборной России успешно выступила Филатова Анастасия, которая завоевала золотую медаль в жиме штанги лежа в экипировке. Тренирует Настю Заслуженный тренер России Владислав Крюков. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 27 апреля по 4 мая 2019 года в Чехии прошло Первенство Европы по классическому пауэрлифтингу. В составе сборной России выступали воспитанницы  Заслуженного тренера России Владислава Крюкова   Жильцова Екатерина  и Доронина Александра, которые в своих весовых категориях поднялись на 2 и 3 ступень пьедестала и завоевали серебрянные и бронзовые медали соответственно. МОЛОДЦЫ  девушки!!!.

16-22 февраля 2019 года в г.Екатеринбург прошли Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу( жим лежа). В составе сборной Республики Татарстан выступили воспитанники Заслуженного тренера России Владислава Крюкова. Филатова Анастасия и Рахимьянов Рамазан поднялись на верхнюю ступень пьедестала и получили золотые медали , Жильцова Екатерина - завоевала серебро, а Бердникова Алина - бронзу. Доронина Александра остановилась в шаге от пьедестала, но завоевала путевку на Первенство Европы вместе с Жильцовой Е. Филатова Анастасия отопралась на Первенство Мира в Японию. Молодцы ребята!!! Поздравляем!!!

В конце января и начале февраля в Москве прошло Первенство России по классическому пауэрлифтингу.За сборную Республики Татарстан выступали четыре воспитанницы нашей спортивной школы. Так Жильцова Екатерина завоевала золотую медаль в своей весовой категории, Доронина Александра - бронзу, а Филатова Анастасия и Бердникова Алина в упорной борьбе остановились в шаге от пьедистала. Теперь девочкам предстоит выступить на Первенстве России по жиму штанги лежа в середине февраля. Пожелаем им успешных стартов!!!

13 января в спортивном зале ДЮСШ-1 прошли открытый Чемпионат и Первенство города по классическому жиму лежа, в которых приняло участие более 70 человек, 7 команд  : Лениногорск, Альметьевск, Джалиль, Карабаш, Базарные Матаки,   Бавлы и Бугульма. Неплохо выступили воспитанники тренеров-преподавателей В.Крюкова и В.Балашова. В своих весовых и возрастных группах  Филатова А., Бердникова А., Доронина А.,Махмуров И., Крюковы Михаил и Кирилл  поднимались на верхнюю ступень пьедистала, Жильцова Е., Крюков В. - завоевали серебро. Отличный старт для Нового года! Так держать!!!

С 5 по 7 октября 2018 года в г.Новочебоксарск прошло Первенство Приволжского Федерального округа по жиму штанги лежа.  Воспитанники тренера Крюкова В.П. Жильцова Екатерина, Филатова Анастасия, Бердникова Алина и Доронина Александра стали обладателями золотых медалей в своих весовых категориях, а Рахимьянов Рамазан завоевал серебро! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

С 14 по 16 сентября 2018 года в Зеленодольске прошёл Чемпионат и Первенство Республики Татарстан  по пауэрлифтингу(жим лёжа и классический жим лежа). В Первенстве не было равных нашим девочкам. На верхнюю ступень пьедистала поднялись: Доронина Александра, Жильцова Екатерина, Филатова  Анастасия,Бердникова Алина. Рахимьянов Рамазан и Васильев Александр так же стали победителями в своей весовой категории, а Абдуллина Алина остановилась в шаге от верхней ступени и стала второй. По Чемпионату РТ лидировал тренер девочек - МС Спорта Крюков Владислав, а так же Махмуров Ильшат, который  отобрался на Чемпионат Мира! Лисичкин Сергей и Куручбаев Марат заняли 2 и 3 место соответственно. МОЛОДЦЫ  ребята и девчата!!! Так держать!!!

С 30.03 по 01.04.2018 в г.Зеленодольск прошло Первенство РТ по классическому пауэрлифтингу. Воспитанницы тренера-преподавателя В.Крюкова Жильцова Катя, Филатова Настя , Федотова Александра, Бердникова Алина и Абдуллина Алина в своих весовых категориях поднялись на верхнюю ступень пьедистала. А Жильцова Е. выполнила норматив МС!  МОЛОДЦЫ девочки!!!

13-17 марта в Перьми прошел Чемпионат России по классическому пауэрлифтингу. Махмуров Ильшат и Балашов Виталий стали бронзовыми призерами этих соревнований в своих весовых категориях, при этом Махмуров И.  выполнил норматив МС МК. Поздравляем спортсменов и тренера Крюкова Владислава Павловича!

21 января в  спортивном зале ДЮСШ-1 прошло Открытое Первенство города по пауэрлифтингу ( жим лежа), в которых приняло участие более 60 человек из 5 городов Татарстана. На верхнюю ступень пьедистала поднялись: Жильцова Катя, Бердникова Алина, Балашов Виталий,  второе место заняла Федотова Александра. Галвный судья соревнований и тренер отделения Крюков Владислав Павлович.

5-7 ноября в Бугульме проходило Первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу.. Участивовало более 60 спортсменов из городов : Казань, Зеленодольск, Бавлы, Бугульма, Н.Челны, Базарные Матаки. Наша сборная команда девушек заняла 1 место, юноши стали вторыми. Поздравляем всех победителей и призёрпов!!!

С 2 по 6 марта в г.Пермь проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной акробатике. За команду Республики Татарстан выступали наши воспитанники. Это женская тройка в составе : Филатова Настя, Иванова Анастасия и Кливизаль Ангелина, а так же женская пара Полуэктова Алина и Министинова Полина.Тренируют девочек Валеева Т. Кливизаль О. и Филатова Г.