Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Студенты сдают лыжные нормативы ГТО

Опубликовано: 26.02.2024

Лыжный спорт благотворно влияет на всестороннее развитие студента. Занятия лыжным спортом гармонично развивают все группы мышц тела (рук, ног, туловища), что является неоспоримой помощью при сдаче норм ГТО.

26 февраля студенты 1 и 2 курса училища собрались в парке по ул. Красноармейская на День лыжных гонок в рамках сдачи ГТО. Мероприятие проводилось под руководством преподавателя физической культуры Грачевой М.А. Девушки сразились на дистанции 3 км, ребятам необходимо было преодолеть 5 км.

Все участники справились с заданной дистанцией, получив приятные эмоции от пребывания на свежем воздухе.

Источник: Администрация